जिम संचालक की पत्नी की गोली लगने से मौत, पुलिस का अनुमान आत्महत्या है, मगर तमंचा कहां से आया..

ख़बर शेयर करें

उधम सिंह नगर के बाजपुर क्षेत्र से रविवार दोपहर एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। टांडा अमीचंद गांव में जिम संचालक की पत्नी तरनजीत कौर (30) की संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से मौत हो गई। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस ने मौके से 315 बोर का देसी तमंचा बरामद किया है और प्राथमिक जांच में इसे आत्महत्या का मामला मान रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, रविवार दोपहर करीब तीन बजे तरनजीत कौर घर पर अकेली थीं। पति जगजीत सिंह किसी शादी समारोह में शामिल होने गए थे, जबकि घर पर उनकी 10 वर्षीय बेटी मौजूद थी। इसी बीच अचानक गोली चलने की आवाज गूंजी। बेटी जब कमरे में पहुंची, तो उसने अपनी मां को खून से लथपथ जमीन पर पड़ा देखा। वह घबराकर रोते हुए पड़ोसियों के घर भागी और उन्हें सूचना दी।

सूचना मिलते ही शादी समारोह में गए परिजन तुरंत घर लौटे। वहीं, पुलिस टीम जिसमें कोतवाल प्रवीण कोश्यारी, एसएसआई जसविंदर सिंह और बन्नाखेड़ा चौकी इंचार्ज अशोक कांडपाल शामिल थे ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर फॉरेंसिक टीम को बुलाया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

प्राथमिक जांच में पुलिस का कहना है कि तरनजीत कौर ने अपने सीने पर गोली मारकर आत्महत्या की है। हालांकि, सवाल यह उठ रहा है कि एक सामान्य परिवार की गृहिणी और जिम संचालक के घर में 315 बोर का देसी तमंचा आखिर आया कहां से? यह तमंचा आत्महत्या का हथियार था या किसी और ने इसे इस्तेमाल किया यह फॉरेंसिक रिपोर्ट के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा।

फिलहाल पुलिस घटना के पीछे के कारणों की गहराई से जांच में जुटी है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *