

हल्द्वानी में सड़क चौड़ीकरण कार्य के चलते 19 जुलाई 2024 को स्टेडियम सरस मार्केट के पास वृक्षों का कटान किया जाना था उसके स्थान पर अब दिनांक 20 जुलाई 2024 को शनिवार के दिन लौपिग कर कटान कार्य किया जाएगा।
दिनांक 20 जुलाई 2024 को रामपुर रोड पर शटडाउन दिया जाना था उसको परिवर्तित कर 19 जुलाई 2024 को कार्य किया जाएगा 19 जुलाई 2024 को फुलचौड फीडर से बजरंग एसोसिएट के पास 11 kv का तार खोलना एवं एवं शटडाउन की आवश्यकता प्रातः 10 से साइन 3:00 बजे तक होगी।
वहां पर विद्युत विभाग के द्वारा पोल शिफ्ट किए जाने हैं जो की सड़क के बीच में आ रहे हैं और जान माल के लिए खतरा बने हैं उसी दिन वृक्षों के कटान कार्य के साथ ही पोल शिफ्टिंग भी की जा सकती है।
1-दिनांक 19 जुलाई 2024 को फुलचौड फीडर से- बजरंग एसोसिएट के पास 11 kv का तार खोलना प्रातः 10 से 3 बजे तक।
2-दिनांक 20 जुलाई 2024 को सरस मार्केट के पास तार खोलने व शटडाउन प्रातः 9:00 से 2:00 बजे तक।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




उत्तराखंड बजट सत्र live _ कांग्रेस विधायकों ने किया हंगामा..
Uttrakhand : बस- ट्रैक्टर-स्कॉर्पियो आपस में भिड़े,कई वाहनों में लगी आग_महिला की मौत..Video
नन्हे कदमों के लिए खुशियों का मंच_अनुराग अकादमी में फन फिएस्टा
T20 वर्ल्ड कप : भारत बना वर्ल्ड चैंपियन..
Physically Fit, Mentally Hit: महिला पुलिस कर्मियों को सशक्त बनने का मंत्र