

देहरादून से बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है पुलिस ने संदिग्ध रेडियोधर्मी पदार्थ वाला बक्सा जब्त किया हैं और इसके साथ ही पांच लोगों को भी गिरफ्तार किया गया है।
भाभा परमाणु अनुसंधान केंद्र के विशेषज्ञों की एक टीम बक्से के अंदर मौजूद पदार्थ की जांच कर रही है।
एसएसपी देहरादून अजय सिंह ने कहा, “पुलिस ने पांच लोगों को गिरफ्तार किया है, जिनके पास एक बॉक्स था और उन्होंने दावा किया था कि इसमें रेडियोधर्मी पदार्थ है। भाभा परमाणु अनुसंधान केंद्र की एक आपातकालीन प्रतिक्रिया टीम पदार्थ की पुष्टि और जांच कर रही है। उन्होंने अभी तक रेडियोधर्मी पदार्थ की उपस्थिति की पुष्टि नहीं की है, लेकिन बॉक्स में कुछ रसायन हैं। मामले में मामला दर्ज कर लिया गया है। ये पांच लोग यहां एक सौदा करने आए थे।



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




सनसनी_ कौन है जिसकी नैनीताल झील में मिली लाश..Video
उत्तराखंड में बदले मौसम के तेवर, मूसलाधार बारिश का अलर्ट..
घास लेने निकले थे घर नहीं लौटे_ दो की मौत..चार महिलाएं घायल
Watch-कुदरत का करिश्मा_ नैनीझील पर कड़कड़ाती बिजली ने थाम दी सबकी सांसें..
254 बसें-250 टैक्सियां_कैंची धाम मेले के लिए बिग प्लान तैयार, इन गतिविधियों पर रोक..