38th National games : Haldwani – देखिए_ स्टेडियम से ये शानदार झलकियां..Video

ADVERTISEMENTS Ad Ad
ख़बर शेयर करें

38 में राष्ट्रीय खेलों के भव्य समापन समारोह की तैयारी अब अंतिम चरण में है। पुलिस के आला अधिकारियों द्वारा फोर्स की ब्रीफिंग की गई है। कल दोपहर 2:00 के बाद यह पूरा क्षेत्र जीरो जोन घोषित कर दिया जाएगा। शहर का ट्रैफिक प्लान पहले ही जारी किया जा चुका है। स्टेडियम में सिर्फ घराती और बाराती को ही एंट्री मिलेगी यानी। परफॉर्मेंस करने वाले कलाकार कर्मचारी पुलिसकर्मी या फिर मेहमान पास धारक।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने आज गोलापार स्टेडियम में पहुंचकर सभी व्यवस्थाओं का बारीकी से जायज़ा लिया। उच्च अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश भी दिए।

वही स्टेडियम में कलाकारों द्वारा कल जो रंगारंग कार्यक्रम होने हैं और भव्य समारोह होना है उसकी अंतिम रिहर्सल को फाइनल टच दिया जा रहा है देखिए झलकियां..

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का एथलीटों के साथ संवाद: 38वें राष्ट्रीय खेलों में विजेताओं को सम्मानित किया

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने हल्द्वानी स्थित स्टेडियम में आयोजित 38वें राष्ट्रीय खेलों की मेडल सेरिमनी में भाग लिया। इस मौके पर उन्होंने एथलीटों से मुलाकात कर उनका हौंसला बढ़ाया और खेलों में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले विजेताओं को सम्मानित किया। मुख्यमंत्री ने खेलों के महत्व पर भी जोर देते हुए प्रदेश के विकास में खेलों की अहम भूमिका की बात की।

Ad Ad Ad Ad Ad
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page