शहर में तेजी से फैलता नशे का कारोबार, पुलिस की मुश्तेदी से नशे का कारोबारी गिरफ्त में


हल्द्वानी।(GKMnews) शहर में नशे का कारोबार तेजी से फल फूल रहा है। आए दिन नशे के सौदागार पुलिस की गिरफ्त में आ रहे हैं, लेकिन इसके बावजूद नशे पर अंकुश नहीं लग पाया है। पुलिस ने नशे के एक और कारोबारी को गिरफ्तार किया है।
उसके पास से 10.5 ग्राम स्मैक बरामद की गई है। आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे जेल भेज दिया गया है। नशे के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत बनभूलपुरा पुलिस नई बस्ती ठोकर रेलवे पटरी के पास गश्त पर थी। इस दौरान एक युवक संदिग्ध हालत में देख को पुलिस ने धर दबोचा।
उसकी जब तलाशी ली गई तो उसके पास से 10.5 ग्राम स्मैक बरामद की गई। पकड़े गए युवक ने अपना नाम मौहम्मद कमर उर्फ कमरूद्दीन पुत्र अब्दुल रज्जाक निवासी नई बस्ती थाना बनभूलपुरा बताया। पूछताछ के दौरान उसने बताया कि वह स्मैक अपने दोस्त रियासत से लेकर आता है और उसे बनभूलपुरा में स्मैक का नशा करने वाले युवकों को बेच देता है।
एसओ बनभूलपुरा सुशील कुमार ने बताया कि आरोपी पहले भी स्मैक तस्करी के मामले में जेल जा चुका है। उसके खिलाफ कई मुकदमे भी दर्ज हैं। आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया जहां से उसे जेल भेजने की तैयारी की जा रही थी। स्मैक तस्कर को पकड़ने वालों में एसआई धरम सिंह, का. कुन्दन कठैत, त्रिलोक रोतेला, अमनदीप, मुन्ना शामिल थे।



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM.News (EDITOR) UTTRAKHAND




उत्तराखंड : भारी बारिश के चलते कल इस जिले में स्कूल-कॉलेज बंद रहेंगे..
Nainital- भारी बरसात खिसका रही ज़मीन_पहाड़ पर बड़े भूस्खलन का अंदेशा..Video
Uttrakhand : पहाड़ से मैदान तक आफत की बारिश, 179 सड़कें बंद_नैनीताल में गौला-कोसी-नंधौर पर नजर
भारी मिस्टेक_ अपनी जान खुद खतरे में डाल दी, सांस रोक देगा ये Video
Watch_कैंची धाम की शांत शिप्रा का रौद्र रूप…