मज़ाक बना तहसील दिवस, जमकर हुआ विवाद, खूब मचा हुड़दंग…जमकर लगे अधिकारियों के खिलाफ नारे..


हल्द्वानी (GKM news ) प्रत्येक माह के पहले मंगलवार को आयोजित होने वाला तहसील दिवस अब मजाक बन कर रह गया है। तहसील दिवस में अधिकारियों की अनुपस्थिति से नाराज फरियादियों ने अधिकारियों के मुंह पर कालिख और तालाबंदी करने की चेतावनी दे डाली है
जन समस्याओं पर अधिकारियों के उपेक्षा पूर्ण रवैया से नाराज दर्जनों फरियादियों ने तहसीलदार से खुले शब्दों में कहा है कि या तो तहसील दिवस के मौके पर अधिकारियों की उपस्थिति में लोगों की समस्याओं का निदान हो या फिर इसे तत्काल प्रभाव से बंद किया जाए। हल्द्वानी में आयोजित तहसील दिवस के मौके पर मौजूद ना रहने वाले अधिकारियों के खिलाफ के खिलाफ हेमंत साहू और शकील सलमानी ने तमाम समर्थकों के साथ नारेबाजी की.
वहीं तहसीलदार ने सफाई देते हुए कहा जिलाधिकारी की बैठक की वजह से कई अधिकारी तहसील दिवस में मौजूद नहीं हो सके। हम आपको बता दे तहसील दिवस में 3 घंटे में मात्र 6 ही जन समस्या तहसील दिवस में पहुंची।



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




उत्तराखंड : युवाओं के लिए सेना में जाने का सुनहरा मौका, 5 अक्टूबर से…
कैंचीधाम की भीड़ में बेहोश हुए श्रद्धालु की सीओ सेमवाल ने बचाई जान_Video
Nainital Breaking_कैंचीधाम से आ रहे युवकों की स्कॉर्पियो खाई में गिरी, एक की मौत_रेस्क्यू जारी,,Video
35 हजार गाड़ियों के EXIT की चुनौती,, आज और कल शाम बंद रहेगा हल्द्वानी से पहाड़ का रास्ता
Watch कैंचीधाम में ओवरक्राउड और होड़ – पैर रखने की जगह नहीं,जाम ही जाम