भूखे मरने को मजबूर हुई, महिलाये अचानक पहुची, विधायक कार्यालय..विधायक जी ने बताया राजनीतिक षड्यंत्र

काशीपुर उधम सिंह नगर ( GKM news ) काशीपुर में सैकड़ों महिलाएं सड़क पर उतर गई.. महिलाओ ने अचानक स्थानीय विधायक के कार्यालय की ओर कूच करना शुरू कर दिया. महिलाओ ने क्षेत्रीय विधायक के कार्यालय पर धावा बोलते हुए आर्थिक मदद की गुहार लगाई.
काशीपुर के खड़क पुर देवीपुरा से आई महिलाओ ने कहा कि सभी महिलाएं इस लिये सड़कों पर उतरी है क्योंकि लॉक डाउन के चलते उनका कारोबार खत्म हो गया और वो भूखों मरने को मजबूर है. सरकारी मदद का अस्वासन दिया गया लेकिन उनको कोई मदद नही मिल पाई है, जबकि ग्राम प्रधान से भी लोगों ने सरकारी राशन की मांग की तो ग्राम प्रधान ने उनको कोरे आश्वासन दिये.
जिसके बाद थक हार कर अब महिलाओं ने विधायक का दरवाजा खटखटाया है, वही अचानक कार्यालय में भीड़ को देख विधायक ने सभी को अस्वासन दिया कि सरकार हर संभव प्रयास करेगी और सभी को मदद मिलेगी.
वही अचानक सैकड़ों महिलाओं के हुजूम को आंदोलन का रूप देकर उनके कार्यालय में प्रदर्शन को विधायक हर भजन सिंह चीमा ने राजनीतिक षड्यंत्र बताते हुए कहा कि उनके खिलाफ ओर उनको बदनाम करने के लिये ये आंदोलन कराया गया है. जबकि क्षेत्र में सरकार और प्रशासन हर तरह की मदद कर रहे हैं।
बयान :- हरभजन सिंह चीमा विधायक
बयान :- हेमा……. .. पीड़ित
बयान :- रामू …..पीड़ित


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM.News (EDITOR) UTTRAKHAND




हल्द्वानी में होलिका दहन_आस्था और परम्परा के साथ मनाया गया पर्व
नैनीताल – बाजार की दुकान में लगी आग, स्थानीय लोगों ने मदद कर काबू पाया..Video
नैनीताल में होली जुलूस ने बिखेरे रंग_जमकर उड़ा अबीर गुलाल, होलिका दहन..
ड्यूटी के दौरान घायल आरक्षी संजय कुमार का निधन, पुलिस महकमे में शोक ..
उत्तराखंड : खतरनाक सुसाइड ? एक दिन में दो कोशिशें_ बाथरूम में मिला शव