Watch – नैनीताल घूमने आए और पूरा पनीर चुरा ले गए_बेशर्म करतूत कैमरे में कैद हो गई


उत्तराखण्ड के पहाड़ों में ठंडी हवाओं के साथ चोरी करने आए तीन पर्यटक सी.सी.टी.वी.में कैद हो गए हैं। पर्यटक दूध के खाली क्रेटों के बीच संभालकर रखे 10 किलो पनीर को चोर ले गए। व्यापारियों ने पुलिस को सी.सी.टी.वी. फुटेज दिखाकर आरोपियों को पकड़ने की मांग की है।
नैनीताल जिले के सभी हिल स्टेशनों समेत पर्यटक स्थलों में इनदिनों ग्रीष्मकालीन पर्यटन सीजन चल रहा है। मैदानी क्षेत्र की उमस भरी गर्मी से बचने के लिए, पर्यटक पहाड़ों में ठंडी हवाओं का लुत्फ उठाने के लिए पहुंचते हैं। ऐसे में यहां के लोगों को रोजगार मिलता है और पर्यटकों को भी सुविधाएं मिलती हैं। सीजन की भीड़ को देखते हुए व्यापारी मांग के अनुसार ज्यादा सामान मांगता है। लेकिन पर्यटकों के बीच कुछ चोर विचारधारा के लोग भी पहुंचते हैं।
भीमताल से भवाली मार्ग स्थित पैट्रोल पंप के पास एक दूध की डेरी में चोरी की वारदात सी.सी.टी.वी.कैमरे में कैद हुई है। दुकान के बाहर रखी दूध की भरी और कुछ खाली क्रेटों में से दस किलो पनीर का बैग चोरी करने की घटना कैमरे में कैद हुई है।
फुटेज में तीन बाहरी युवक पहले डेरी के आसपास रैकी करते दिखाई दिए, जिसके बाद उनमें से एक युवक मौका पाकर 10 किलो पनीर का थैला लेकर तेज रफ्तार से चंपत हो गया। पूरी वारदात कैमरे में कैद हो गई है जिसे भीमताल पुलिस को दिखाया गया। व्यापारियों ने पुलिस से मामले की शिकायत करने के साथ कार्रवाई की मांग की है।
वरिष्ठ पत्रकार कमल जगाती



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




Watch : ये तो हद हो गई_नैनीताल में घूमने आ रहे हैं या चोरी करने…?
Haldwani_ये है ताला तोड़कर लाखों उड़ाने वाला बब्लू ..Video
“लोग टूट जाते हैं…” अदब का सबसे नरम लहजा ख़ामोश हो गया_ बशीर बद्र नहीं रहे
ऊपर असली नोट, नीचे नकली गड्डियां_17 डब्बों में करोड़ों रुपये..
ध्यान दें ..NH-109 अल्मोड़ा-क्वारब मार्ग पर बढ़ा खतरा_ट्रैफिक डायवर्ट..