हल्द्वानी : पॉश कॉलोनी में शातिर चोरी,DVR भी ले गए चोर..

ख़बर शेयर करें

हल्द्वानी की पॉश कालोनियों से एक रिवर वैली कॉलोनी के कमलुवागांजा गौड़ निवासी चंचल सिंह भंडारी (सऊदी अरब में नौकरीरत) के घर में चोरों ने धावा बोल दिया। घर के सभी सदस्य पिथौरागढ़ में एक शादी में शामिल होने गए थे।

जिसका फायदा उठाकर चोरों ने पिछले दरवाजे से घुसकर सारा घर खंगाल डाला। अभी तक चोरी की पूरी जानकारी नहीं मिल पाई है, लेकिन परिजनों ने बताया कि घर में रखे जेवर और नकदी चोरी होने की आशंका है। हैरानी की बात यह है कि चोरों ने सुराग मिटाने के लिए CCTV के DVR को भी साथ ले लिया।

चोरी की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों से पूछताछ कर जानकारी इकट्ठा की है। मुखानी थाना इंचार्ज विजय मेहता ने बताया घटना की जांच की जा रही है जल्दी ही आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा।

इस घटना के बाद कॉलोनी के निवासियों ने पुलिस से मांग की है कि यहां नियमित गश्त लगाई जाए। कॉलोनी के आसपास मजदूरों का कैंप होने की वजह से सुरक्षा चुनौतीपूर्ण है। सेवानिवृत्त कैप्टन सोबन सिंह भड़ (अध्यक्ष, रिवर वैली) ने कहा पुलिस को सभी मजदूरों का बैकग्राउंड चेक करना चाहिए। यदि उनका वेरिफिकेशन नहीं हुआ है, तो भवन मालिकों पर भी कार्रवाई होनी चाहिए।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page