उत्तराखंड : यहां पुलिस कस्टडी से ही फरार हो गया चोर

ख़बर शेयर करें

www. gkmnews

ख़बर शेयर करें

उत्तराखंड : हरिद्वार – राजस्थान में चोरी की बड़ी वारदात को अंजाम देने वाला शातिर चोर भीम रविवार शाम हरकी पैड़ी क्षेत्र से राजस्थान पुलिस को गच्चा देकर फरार हो गया है. राजस्थान पुलिस आरोपी को हरिद्वार चोरी के जेवरात बरामद करने के लिए लेकर आई थी. आरोपी चोर बहाना बनाकर शौचालय गया और खिड़की की जाली तोड़कर भाग निकला.

चोरी के आभूषण की बरामदगी के लिए आरोपी को लेकर राजस्थान पुलिस हरिद्वार पहुंची। आरोपी लघुशंका का बहाना बनाकर शौचालय में गया और खिड़की तोड़कर फरार हो गया। पुलिस की हिरासत से आरोपी के फरार होने की सूचना पर हड़कंप मच गया। नगर कोतवाली में राजस्थान पुलिस के हेड कांस्टेबल ने आरोपी के खिलाफ अभिरक्षा से फरार होने का मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, राजस्थान के थाना हनुमानगढ़ टाउन पुलिस ने घर में घुसकर लाखों रुपये की नकदी और जेवरात चोरी करने के मामले में आरोपी भीम उर्फ भीमला उर्फ भीमगड़ा निवासी रेगर मोहल्ला हनुमानगढ़ टाउन को 11 फरवरी को गिरफ्तार किया था।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *