
उत्तराखंड कांग्रेस के प्रभारी देवेंद्र यादव 3, 4 और 5 नवंबर को उत्तराखंड का दौरा करेंगे.
उत्तराखंड कांग्रेस के उपाध्यक्ष व प्रवक्ता धीरेंद्र प्रताप ने यह जानकारी देते हुए बताया कि इस दौरान 3 नवंबर को अल्मोड़ा में पार्टी के कुमाऊं मंडल के तमाम प्रमुख पदाधिकारियों विधायकों पीसीसी सदस्यों जिला कांग्रेस अध्यक्षो ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्षो, संसद और विधानसभा के चुनाव में लड़े पार्टी उम्मीदवारों और महत्वपूर्ण नेताओं की बैठक लेंगे ।
बैठक की अध्यक्षता प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करण माहरा करेंगे और प्रतिपक्ष के नेता यशपाल आर्य जी इन सभाओं को संबोधित करेंगे । पार्टी के प्रमुख नेताओं पूर्व अध्यक्ष प्रीतम सिंह गणेश गोदियाल और पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत भी इन सभाओं को संबोधित करेंगे।
धीरेंद्र प्रताप ने बताया कि 4 तारीख को कुमाऊं और गढ़वाल के विभिन्न जनपदों का दौरा करते हुए देवेंद्र यादव देहरादून आएंगे और 5 नवंबर को गढ़वाल मंडल के तमाम जिलों के नेताओं जिलाध्यक्षों, पीसीसी सदस्यों ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष सांसदों विधायकों संसद और विधानसभा के चुनाव में लड़े प्रत्याशी , शहर और जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्षों व प्रमुख नेताओं की बैठक को संबोधित करेंगे ।
उन्होंने बताया कि इस बैठक की अध्यक्षता भी प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करण म्हारा करेंगे और नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य व अन्य प्रमुख नेता इन बैठकों को संबोधित करेंगे ।बैठकों में पार्टी के फ्रंटल संगठनों के नेता व पदाधिकारी भी भाग लेंगे।
धीरेंद्र प्रताप ने बताया इन बैठकों में राज्य की वर्तमान राजनीतिक स्थिति पर जहां विचार होगा वही पार्टी की आगामी रणनीति को भी अंतिम रूप दिया जाएगा।
उन्होंने बताया पड़ोसी राज्य हिमाचल में हो रहे चुनाव में कई पार्टी नेता पहले से भाग ले रहे हैं और अन्य नेताओं को भी इसमें जिम्मेदारी देकर हिमाचल भेजा जाएगा।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




देहरादून_शहीद कर्नल के बेटे को मारने वालों का एनकाउंटर..
हल्द्वानी में युवक-युवती की सिर कुचलकर हत्या, डबल मर्डर से सनसनी_Video
नैनीताल हाईकोर्ट ने नाबालिग से रेप के आरोपी उस्मान को राहत नहीं दी..
बनभूलपुरा कांड : हाईकोर्ट में मौकीन सैफी की जमानत मंजूर..
जनता अपमान बर्दाश्त नहीं, माफी के बाद थमा मामला..