शराब न मिलने पर पीया सैनिटाईज़र..दो की मौत..एक की हालत गंभीर..

मध्य प्रदेश भिंड ज़िले से एक ऐसी खबर सामने आई है जिसे सुनकर आप भी भोचक्के हो जायेंगे.खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि मध्य प्रदेश के भिंड ज़िले में होली पर कुछ युवकों ने शराब न मिलने पर सैनिटाईज़र पी लिया. सैनिटाईज़र पीने के कुछ देर बाद युवको की तबियत बिगड़ ने लगी.. जिन्हें अफरातफरी में हॉस्पिटल ले जाया गया. जिनमे एक की अस्पताल में ही मौत हो गई जबकि दो युवको को ग्वालियर रेफर किया गया.ग्वालियर में इलाज के दौरान दो में एक ने भी दम तौड़ दिया.
खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि तीसरे युवक की हालत भी नाज़ुक बनी हुई है. स्थानीय मीडिया द्वारा बताया जा रहा है कि सोमवार के दिन सुबह करीब 10 बजे रिंकू लोधी, संजू और अमित सिंह अपने साथियों के साथ भिंड के चतुर्वेदी नगर से पास के गाँव चरथर DJ लेकर पहुचे थे. बताया जा रहा है कि सभी दोस्तों का होली के मौके पर शराब पार्टी के साथ डीजे पर डांस करने की योजना थी.सभी दोस्तों ने यह भी योजना बनाई थी कि ऐसा करते हए होली मानाई जाएगी.
कहा जा रहा है कि होली पर शराब बेचने पर पाबंदी होने से पार्टी के लिए रिंकू लोधी अपने साथ सैनिटाइज़र की दो बोतल भी साथ लेकर गया था.इसी बीच होली मानते हुए नशे के लिए साथ लाये सैनिटाइज़र को पानी में मिलकर कर पी गए. बताया जा रहा है कि फिर दिनों मोटरसाइकिल से वापस अपने घर चतुर्वेदी नगर आये.दोपहर में उन्होंने बचा हुआ सैनिटाइज़र भी पी लिया. जिसके बाद उन्हें इनता नशा हुआ कि वे घर में ही बहुत देर तक बेहोशी की हालत में पड़े रहे. लेकिन देर रात लगभग 12 बजे रिंकू की तबियत ख़राब होने लगी.
जिसे परिवार वाले ज़िला अस्पताल ले गए.अस्पताल में ही रिंकू ने दम तौड़ दिया. बताया जा रहा है कि कुछ देर बाद रिंकू के दोस्तों की भी तबियत बिगड़ ने लगी. उन्हें भी देर रात भिंड से ग्वालियर रेफर कर दिया गया जहाँ इलाज के दौरान अमित सिंह की भी मौत हो गई जबकि तीसरे दोस्त संजू की हालत नाज़ुक बनी हुई है.


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




उत्तराखंड : भीड़भाड़ वाले सभी प्रतिष्ठानों में इमरजेंसी फायर जांच – DGP
हाईकोर्ट का बड़ा फैसला_आउटसोर्स कर्मचारियों की 2,000 नौकरियां बचीं..
ठेकेदारी खत्म – पॉलीहाउस का पैसा अब सीधे किसानों के खाते में..
मुख्यमंत्री धामी कल नैनीताल दौरे पर_ये रहेगा शेड्यूल..
हल्द्वानी में ऑटो- ई-रिक्शा चालकों पर सख़्ती_परिवहन विभाग ने कसे नियम