हल्द्वानी में दो भाइयों के शव मिलने से सनसनी_ साज़िश या हादसा..?

ख़बर शेयर करें

हल्द्वानी से बड़ी और सनसनीखेज खबर सामने आ रही है। दो भाइयों के शव बरामद होने से हड़कंप मच गया है। मौके पर पहुंची पुलिस की जांच जारी है।

मुखानी थाना क्षेत्र के बचीनगर नंबर-1 इलाके में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब एक ही घर के बंद कमरे से दो सगे भाइयों के शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद हुए। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंच गई और जांच शुरू कर दी गई।

मृतकों की पहचान सुनील आर्य (32 वर्ष) और मनोज आर्य (42 वर्ष) के रूप में हुई है। दोनों भाई घर के भीतर मृत पाए गए। घटना की खबर फैलते ही इलाके में भारी भीड़ जुट गई और पूरे क्षेत्र में भय व शोक का माहौल बन गया।

परिजनों के अनुसार, दोनों भाई अपनी मानसिक रूप से बीमार मां देवकी देवी के साथ रहते थे और मजदूरी कर जीवन यापन करते थे। मृतकों की बहन ने बताया कि दोनों भाई नशे के आदी थे। बड़े भाई मनोज आर्य की पत्नी करीब चार साल पहले दो बच्चों को साथ लेकर चली गई थी, जबकि उनकी 11 वर्षीय बेटी पिता के पास ही रहती थी।

सूचना पर मुखानी थाना पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। फोरेंसिक टीम ने मौके से फिंगरप्रिंट और अन्य अहम साक्ष्य एकत्र किए हैं।

सीओ सिटी अमित सैनी ने बताया कि मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है। प्रारंभिक जानकारी में नशे की लत सामने आई है, लेकिन मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो सकेगा।

एक ही घर में दो भाइयों की मौत ने इलाके में कई सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस आत्महत्या, हादसे या साजिश तीनों पहलुओं पर जांच कर रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *