

उत्तराखंड के नैनीताल में लगातार ओलावृष्टि से तापमान में भारी गिरावट। घण्टों हुई ओलावृष्टि के बाद सड़कें हुई सफेद। तेज रफ्तार से आ रहे ओलों से के लोग चोटिल। नैनीताल व आसपास के क्षेत्र में तेज ओलावृष्टि शुरू हो गई है।
शीतकाल के दौरान बरसात के नाम पर केवल बूंदा बांदी पड़ने से मौसम खुश्क बना हुआ था। आज पड़े ओलों से जहां नैनीताल को पानी मिलेगा वहीं फल, फूल समेत काश्तकारों को इसका भारी नुकसान उठाना पड़ेगा। शीतकाल के बाद अब मार्च के मध्य माह में पहली बार हो रही है ओलावृष्टि।
मॉल रोड में घूम रहे पर्यटक भी सिर छुपाकर अपने होटलों के कमरे में घुसे। सड़कों में ओले जमने से सड़कों में फिसलन होने लगी और मोटर वाहनों समेत पैदल यात्रियों को भी खासी परेशानी हो गई। देररात तक भारी ओलावृष्टि जारी रही।
वरिष्ठ पत्रकार कमल जगाती



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com


कॉलेज प्राचार्य को जिंदा जलाने की धमकी, वायरल वीडियो के बाद तीन आरोपी गिरफ्तार
नैनीताल में जिला योजना समिति के चुनाव का बिगुल,आदर्श आचार संहिता लागू
राज्यसभा के लिए निर्विरोध निर्वाचित दिनेश आर्य को अजय भट्ट ने दी बधाई
कोसी नदी से SDRF ने बरामद किया दीपक का शव..Video
एसपी क्राइम जगदीश चंद्र बने IPS _उत्तराखंड के दो PPS अधिकारियों को प्रमोशन