
हल्द्वानी में गैस सिलेंडर फटने से हिम्मतपुर मल्ला में झोपड़ी जल गई है,जिसके चलते एक महिला भी झुलस गई है जिसे तत्काल सुशीला तिवारी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है, मामला हिम्मतपुर मल्ला क्षेत्र का है, जहां पर एक झोपड़ी में में रखा सिलेंडर अचानक फट गया जिसके चलते महिला भी झुलस गई है।
हालांकि उसकी स्थिति सामान्य है लेकिन उसे इलाज के लिए सुशीला तिवारी में भर्ती कराया गया है बताया जा रहा है कि झोपड़ी बटाईदार की है जो खेत में बटाईदारी का काम करता है सूचना मिलने के बाद मौके पर पटवारी भी पहुंच गए हैं जो अपनी रिपोर्ट बनाकर भेजेंगे, तहसीलदार सचिन कुमार ने कहा कि पीड़ित को सहायता मुहैया कराई जाने के प्रयास किया जा रहे हैं।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




17 दिसम्बर से महाअभियान, हर घर पहुंचेगी सरकार_23 विभाग एक साथ..
Nainital में 31st से पहले बड़ा प्लान_शटल, डॉग स्क्वाड और कड़ी निगरानी,पुलिस अलर्ट..
महक क्रांति नीति 2026–36 लॉन्च, सगंध खेती को मिलेगा नया आयाम
हल्द्वानी : डीएम राजनीतिक दलों के साथ अचानक पहुंचे ईवीएम वेयरहाउस_वजह जानिए
हल्द्वानी – बनभूलपुरा रेलवे मामला फिर टला, अब फरवरी 2026 में संभावित सुनवाई