तमाम दावे हुए फेल..बारिश ने खोली नगर निगम की पोल…सड़क हुई नहर में तब्दिल.. लोग परेशान..

काशीपुर उधमसिंह नगर (GKM News Sulemaan khan ) भले ही स्थानीय प्रशासन बारिश से निपटने के तमाम दावे करते हैं लेकिन बारिश ने प्रशासन की पोल खोलकर रख दी है। जिसका नतीजा है काशीपुर में मुख्य बाजार में जलभराव की स्थिति उत्पन्न हो गई हैै जिससे लोगोंं को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है.

बता दें कि बरसात से पूर्व स्थानीय अधिकारियों ने बारिश से निपटने के लिए लगातार मीटिंग कर तमाम दावे किए थे लेकिन देर रात से लगातार पड़ रही बारिश ने स्थानीय प्रशासन की पोल खोलकर रख दी है. काशीपुर में बारिश से जगह-जगह जलभराव देखने को मिल रहा है. यही कारण है कि काशीपुर का मुख्य बाजार पूरी तरह जलमग्न हो चुका है और बाजार ने तालाब का रूप ले लिया है.
जिससे लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। मैं उसे चौधरी ने बताया कि अत्यधिक बारिश होने के चलते जलभराव की स्थिति उत्पन्न हुई है लेकिन इससे निपटने के लिए भी नगर निगम द्वारा प्रयास किया जा रहा है.

उन्होंने बताया कि नगर निगम द्वारा लक्ष्मीपुर माइनर के निर्माण के लिए शासन स्तर पर कार्य तेजी से चल रहा है और जल्द ही इसका निर्माण कार्य शुरू करा दिया जाएगा जिससे जलभराव की समस्या से नगर क्षेत्र को निजात मिलेगी..
बयान : ऊषा चौधरी ……….. मेयर, नगर निगम


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM.News (EDITOR) UTTRAKHAND




सोशल मीडिया पर धमकी,हाईकोर्ट सख्त_ अधिवक्ता को मिला पुलिस का प्रोटेक्शन
हाईकोर्ट अपना सिल्वर जुबली सेलिब्रेशन नहीं मनाएगा,आपदा में मदद की संवेदना..
हल्द्वानी: पथरी ऑपरेशन के बाद युवक की मौत, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप..
Watch – दिल दहला देने वाला हादसा! चढ़ाई पर फिसले ट्रक ने रौंद दी स्कूटी..
लद्दाख हिंसा : चार की मौत, दर्जनों घायल – केंद्र ने सोनम वांगचुक को ठहराया जिम्मेदार