विधायक सुमित ह्रदयेश ने कहा_हल्द्वानी की घटना को साम्प्रदायिक रंग देने का प्रयास,अत्यंत दुर्भाग्यपूर्ण..

ख़बर शेयर करें

हल्द्वानी में बीते रोज हुई घटना को विधायक सुमित ह्रदयेश ने बेहद दुर्भग्यपूर्ण बताया। उन्होंने कहा एक क्षेत्र से प्राप्त समाचार के बाद शहर में अफ़वाहों से माहौल गर्म हो गया। कुछ तत्वों ने इस घटना को साम्प्रदायिक रंग देने का भी प्रयास किया, जो अत्यंत दुर्भाग्यपूर्ण है।

उन्होंने हल्द्वानीवासियों से अपील की।, कि शांति और कानून-व्यवस्था बनाए रखें तथा किसी भी तरह की अफ़वाहों पर ध्यान न दें। इस पूरे प्रकरण पर मेरी जिलाधिकारी (DM) और वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) से विस्तारपूर्वक फोन पर बातचीत हुई है। प्रशासन और पुलिस दोनों स्थिति पर कड़ी निगरानी बनाए हुए हैं। पुलिस के पास संबंधित फुटेज और आवश्यक साक्ष्य उपलब्ध हैं, जिनकी गहन जांच जारी है।

मैं पुलिस प्रशासन, विशेषकर पुलिस कप्तान से आग्रह करता हूँ कि इस घटना का निष्पक्ष और पारदर्शी खुलासा यथाशीघ्र जनता के समक्ष किया जाए, ताकि सत्य सामने आ सके और लोग किसी भी प्रकार की गलतफहमी या भ्रम में न रहें।

हल्द्वानी की शांति और सद्भावना हमारी सर्वोच्च प्राथमिकता है। इसलिए मैं नागरिकों से विनम्र अपील करता हूँ कि धैर्य रखें, संयम बरतें और पुलिस को पूरी तरह से अपना काम करने दें। मुझे पूर्ण विश्वास है कि पुलिस इस प्रकरण की तह तक जाकर सच्चाई को उजागर करेगी और जो लोग शहर की फिज़ा बिगाड़ने या इस घटना को साम्प्रदायिक रंग देने का प्रयास कर रहे हैं, उनके खिलाफ कठोर कार्रवाई करेगी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *