कैबिनेट मंत्री के भाई का हुआ झगड़ा..हुई जमकर मार-पीट..जाने पूरा मामला…

ख़बर शेयर करें

बाजपुर उधम सिंह नगर 23.09.2020 GKM NEWS बाजपुर में देर रात गांव धंसारा में दो पक्षों के बीच जमकर विवाद हुआ जिसमें एक पक्ष के तीन लोग घायल हो गये। वहीं दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर गंभीर आरोप लगाते हुए कोतवाली में तहरीर दी हैं.

पुलिस ने एक पक्ष की तहरीर पर 6 नामजद समेत एक दर्जन से अधिक लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। साथ ही एक पक्ष के तीन लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. बता दें कि मयंक बीएड कॉलेज को लेकर अजय डबास और नीरज दीक्षित के बीच पंचायत चल रही थी.

जिसमें एक पक्ष की तरफ से कैबिनेट मंत्री अरविंद पांडे का भाई अमर पांडे तो वहीं दूसरे पक्ष की ओर से कांग्रेस के पूर्व प्रदेश सचिव पंडित अविनाश शर्मा अपने साथियों के साथ मौजूद थे। जहां दोनों में कहासुनी शुरू हो गई.

देखते ही देखते दोनों में जमकर मारपीट शुरू हो गई। मारपीट में कैबिनेट मंत्री अरविंद पांडे के भाई अमर पांडे तथा आनंद मान को गंभीर चोटें आई हैं. वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई थी. वही दोनों पक्षों ने एक दूसरे के खिलाफ तहरीर देकर पुलिस से कार्यवाही की मांग की है.

पुलिस ने एक पक्ष की तहरीर पर नामजद समेत एक दर्जन उन लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है और तीन लोगों को गिरफ्तार कर न्यायालय भेज दिया है। सीओ दीपशिखा अग्रवाल ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है जिसके बाद अग्रिम कार्यवाही अमल में लाई जाएगी.

बाइट : दीपशिखा अग्रवाल ……………. सीओ बाजपुर..

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *