खूनी इश्क : भांजे के प्यार पागल पत्नी ने पति को मार कर सूटकेस में भर दिया


यूपी के मेरठ की नीले ड्रम वाली घटना ने पूरे देश दुनिया ने देखा सुना था. जहां एक पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति को मारकर नीले ड्रम में भर दिया था. ऐसा ही मामला देवरिया से निकलकर सामने आया है. जहां एक पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति को मारकर सूटकेस में भरकर फेक दिया. मेरठ वाली घटना को लोग भुला भी नहीं पाए थे कि तब तक ऐसी ही घटना देवरिया में भी हो गई. मेरठ में पति को मारकर नीले ड्रम में भरा गया था. यहां नीले ड्रम के जगह पर पत्नी ने सूटकेस में पति को मारकर फेंका।
यूपी के मेरठ जैसी सनसनीखेज वारदात अब देवरिया में भी देखने को मिली है, जहां एक पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी और फिर शव को सूटकेस में भर कर 50 किलोमीटर दूर जाकर खेत में फेंक दिया। इस घटना में भी मेरठ की मुस्कान और साहिल जैसी ही प्रेम कहानी और कत्ल का एंगल निकलकर सामने आ रहा है, जिसमें पत्नी द्वारा ही प्रेमी के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया गया था। इस घटना के बारे मे पुलिस पत्नी को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है।
पत्नी से जब सख्ती सेपूछताछ की गई तो उसने सच्चाई बता दी कि उसने ही प्रेमी के साथ मिलकर पति नौशाद की हत्या कर दी है। नौशाद सऊदी अरब में नौकरी करता था और एक सप्ताह पहले ही अपने घर लौटा था। नौशाद के सऊदी अरब जाने के बाद उसकी पत्नी का रिश्ते के भांजे से ही अवैध संबंध चल रहा है। सऊदी अरब से आने के बाद पति नौशाद पत्नी और भांजे के प्यार में बाधा बनने लगा था। इसलिए पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर शनिवार की रात धारदार हथियार से नौशाद की हत्या कर दी और फिर दोनों ने मिलकर शव को दूर निर्जन खेत में फेंक दिया।
पुलिस ने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या करने वाली महिला को हिरासत में ले लिया है, जबकि उसका प्रेमी फरार है। प्रेमी महिला का रिश्ते में भांजा लगता है। सूटकेस में शव भरने से पहले दोनों ने मिलकर धारदार हथियार से नौशाद की हत्या की थी और फिर शव को सूटकेस मे भर कर खेत में फेंक दिया था।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com