विधायक महेश नेगी की डीएनए जांच कराने की मांग, फूंका सरकार का पुतला,ज़ीरो टॉलरेंस की बात करने वाली त्रिवेंद्र सरकार क्या कर पायेगी अपने ही विधायक पर कार्यवाही ?

हल्द्वानी नैनीताल ( GKM News Sulemaan khan ) हल्द्वानी के बुद्ध पार्क में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने भाजपा सरकार का पुतला दहन करते हुए भाजपा विधायक महेश नेगी को संरक्षण देने का आरोप लगाया है.

कांग्रेस महानगर अध्यक्ष राहुल छिमवाल का कहना है की महिला का यौन शोषण करने वाले भाजपा विधायक महेश नेगी को सरकार बचाने का प्रयास कर रही है और बेटी पढ़ाओ बेटी बचाओ का नारा देने वाली सरकार में ही भाजपा विधायक इस तरह का कृत्य कर रहे हैं.

लिहाजा कांग्रेस ने मांग की है कि विधायक का डीएनए होना चाहिए और इस कृत्य के लिए तत्काल उनकी सदस्यता रद्द की जानी चाहिएऔर विधायक पर मुकदमा दर्ज होना चाहिए अगर सरकार जल्द कोई कदम नहीं उठाती है तो कांग्रेस उग्र आंदोलन करेगी.
बयान – राहुल छिमवाल, महानगर अध्यक्ष कांग्रेस



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM.News (EDITOR) UTTRAKHAND




24 अप्रैल से 25 मई तक हर उत्तराखंडी को अपने मूल निवास पर पहुंचने की अपील
सीएम ने बांटे विभाग_कैड़ा को शहरी, उनियाल को स्वास्थ्य, नए मंत्रियों को पावर..
Haldwani : मंदिर में चोरी_24 घंटे में मुखानी का लाल पकड़ा गया..
Uttrakhand : आज इन जिलों में बर्फबारी के आसार_एवलॉन्च का खतरा..
Watch – रात के अंधेरे में घर के आगे दो गुलदार_Bhimtal