रोज़ करता था दहेज़ के लिए पत्नी को परेशान.. एक दिन गुस्से में कर दी हत्या.. बाद में खुद को पुलिस के हवाले कर दिया..

बस्ती उत्तरप्रदेश.. उत्तर प्रदेश के बस्ती ज़िलें में बेहद हैरान करने वाली घटना सामने आई है.. जहाँ एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की हत्या कर. बाद में खुद को पुलिस के हवाले कर दिया..
खबर के मुताबिक बताया कि मामला कप्तानगंज इलाके का बताया जा रहा है जहाँ एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी इसके साथ हीं आरोपी व्यक्ति ने होने साले को व्हाट्सप्प पर अपना आरोप बताया.. बाद में आरोपी ने 112 नंबर पर पुलिस को कॉल किया और अपना ज़ुल्म कबूल करके खुद को पुलिस के हवाले कर दिया..
उधर पुलिस का कहना है कि व्यक्ति ने अपना ज़ुल्म क़बूल कर लिया है. जिसे तुरंत हिरासत में लें लिया गया..
बताया जा रहा है कि आरोपी अपनी पत्नी को दहेज़ के लिए परेशान कार रहा था.. दोनों की शादी को चार साल हों गए.. मृतक पत्नी गोण्डा ज़िलें की छपिया की रहने वाली थीं.. मृतक महिला के परिवार का कहना है कि उसका पति पिछले चार साल से उसे दहेज़ के लिए परेशान करता था.. दोनों की कई बार सुलह भी मारा दी गई थीं.. मृतका कुछ दिन पहले हीं पति के घर लौटी थीं. इस बीच दोनों में झगड़ा हों गया और गुस्से में उसने उसकी हत्या कर दी..


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




Nainital – गजब_सड़क किनारे खड़ी कार के पहिए चोर खोल ले गए..
खटीमा तुषार हत्याकांड: मुख्य आरोपी हाशिम पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
इंस्पिरेशन पब्लिक स्कूल में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया ग्रैंडपेरेंट्स डे
17 दिसम्बर से महाअभियान, हर घर पहुंचेगी सरकार_23 विभाग एक साथ..
Nainital में 31st से पहले बड़ा प्लान_शटल, डॉग स्क्वाड और कड़ी निगरानी,पुलिस अलर्ट..