भाजपा ने नगर निकाय चुनाव की तैयारी तेज की,प्रत्याशियों की घोषणा जल्द..


उत्तराखंड में नगर निकाय चुनाव का कार्यक्रम घोषित होते ही भारतीय जनता पार्टी (भा.ज.पा.) ने अपनी तैयारियों को गति दे दी है। पार्टी प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने जानकारी दी कि 24 और 25 दिसंबर को पर्यवेक्षकों की बैठक आयोजित की जाएगी, ताकि प्रत्याशियों के चयन की प्रक्रिया को अंतिम रूप दिया जा सके।
भट्ट के अनुसार, 24 दिसंबर को कुमाऊं मंडल और 25 दिसंबर को गढ़वाल मंडल के पर्यवेक्षकों की बैठक होगी। इन बैठकों में नगर निगम, नगर पालिका और नगर पंचायत के प्रत्याशियों के नामों पर चर्चा कर उन्हें अंतिम रूप दिया जाएगा। इसके बाद, 26 दिसंबर से प्रत्याशियों की घोषणा शुरू हो जाएगी।
नगर निकाय चुनाव की तिथि 23 जनवरी तय की गई है, जबकि 25 जनवरी को परिणाम घोषित किए जाएंगे। आचार संहिता पहले ही लागू हो चुकी है। भाजपा पूरी तरह चुनावी तैयारियों में जुटी है और अपनी प्रत्याशी सूची जल्दी ही सार्वजनिक करेगी।



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




कैंचीधाम की भीड़ में बेहोश हुए श्रद्धालु की सीओ सेमवाल ने बचाई जान_Video
Nainital Breaking_कैंचीधाम से आ रहे युवकों की स्कॉर्पियो खाई में गिरी, एक की मौत_रेस्क्यू जारी,,Video
35 हजार गाड़ियों के EXIT की चुनौती,, आज और कल शाम बंद रहेगा हल्द्वानी से पहाड़ का रास्ता
Watch कैंचीधाम में ओवरक्राउड और होड़ – पैर रखने की जगह नहीं,जाम ही जाम
होटल से बस स्टेशन तक_ सैलानियों से पैक नैनीताल, सार्वजनिक स्थल पर बिछाया बिस्तर