Ad

भीमताल : देखिये कैसे_ खाई में जा गिरी बेकाबू कार,cctv में कैद हुआ ये मन्ज़र

ADVERTISEMENTS Ad Ad
ख़बर शेयर करें

उत्तराखण्ड के भीमताल में रात के समय एक कार अनियंत्रित होकर नाले में जा गिरी जिसका सी.सी.टी.वी.फुटेज सामने आया है। घायल को दुर्घटनाग्रस्त कार से निकालकर अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

ADVERTISEMENTSAd


नैनीताल जिले में भीमताल स्थित बाईपास रोड में गुरुवार शाम चल रही एक कार अनितंत्रित होकर खाई में जा गिरी। गनीमत यह रही की नाले में उस समय पानी नहीं था। आसपास के लोगों ने रात के समय घायल व्यक्ति को कार से बाहर निकाला और परिवार वालों को घटना की सूचना दी।

इसके बाद घायल व्यक्ति को उपचार के लिए भीमताल सामूहिक स्वास्थ्य केंद्र भेजा गया। नाले में गिरी कार को आज क्रेन की मदद से बाहर निकल गया। स्थानीय लोगों का कहना है कि कार में एक ही व्यक्ति सवार था। कार असंतुलित होकर नाले में जा गिरी, जिसका वीडियो बाईपास के सी.सी.टी.वी.कैमरे में कैद हो गया।

वरिष्ठ पत्रकार कमल जगाती

ADVERTISEMENTSAd Ad Ad Ad Ad
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page