नैनीताल में तड़के लगी भीषण आग,फेमस तमंग मोमोज़ जलकर राख_Video


ब्रेकिंग न्यूज़ _ उत्तराखण्ड के नैनीताल में तड़के सवेरे आपका पसंदीदा तमंग मोमो जलकर स्वाहा। फायर की टीम ने डेढ घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
नैनीताल में माँ नयना देवी मंदिर के समीप न्यू पालिका मार्किट में तड़के सवेरे 4:30 से 5 बजे आग लग गई। मोमो, चाउमीन, थुपका, सूप समेत चाइनीज खाने की प्रतिष्टित दुकान में लगी आग एकदम फैल गई और वहां रखे सिलेंडर को अपने चंगुल में ले लिया।
आग का तेज देखकर दुकान में सो रहे स्टाफ के होश उड़ गए और उन्होंने दुकान स्वामी सुंदर समेत चंद दूरी पर स्थित फायर सर्विस को सूचित किया। तेज बरसात के बीच तत्काल फायर विभाग ने फायर की तीन बड़ी गाड़ी से आग बुझाना शुरू किया।
तमंग मोमोज में लगी आग से बगल के रेस्टोरेंट राजेश्वरी फूड्स के एक हिस्से में भी आग फैल गई। लगभग डेढ़ घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। गैस सिलेंडर फटने से लगी तेज आग से दुकान में भारी नुकसान हुआ है।
इसके अलावा सवेरे 3:36 पर बाजार के गेमिंग ज़ोन नामक बच्चों की दुकान में आग लग गई। इस आग पर भी दमकल विभाग ने काबू पा लिया।
वरिष्ठ पत्रकार कमल जगाती



लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM News is a reliable digital medium of latest news updates of Uttarakhand. Contact us to broadcast your thoughts or a news from your area. Email: newsgkm@gmail.com




सुप्रीमकोर्ट_ बनभूलपुरा रेलवे अतिक्रमण मामले की सुनवाई टली..जानिए Update
हल्द्वानी पहुंचे CM धामी, जनता से मिले और सुनीं जनसमस्याएं
अब कथित वीडियो की जांच से होगा खुलासा_‘शुद्धिकरण’ विवाद haldwani
CM धामी और राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन,कल हल्द्वानी में BJP का टॉप नेतृत्व_मिशन 2027
सुप्रीम सुनवाई से पहले बनभूलपुरा में फ्लैग मार्च_सोशल मीडिया पर नज़र,haldwani..Video