हल्द्वानी पुलिस के हाथ लगी बड़ी कामयाबी…नशे के सौदागरो को भेजा हवालात..

हल्द्वानी नैनीताल (GKM News Sulemaan khan ) हल्द्वानी के भोटिया पड़ाव पुलिस ने दो शातिर स्मैक तस्करों को गिरफ्तार किया है इन दोनों तस्करों के पास से 85 ग्राम स्मैक बरामद की गई है.
दोनों आरोपी किशन और प्रवेश रुद्रपुर के रहने वाले हैं और लंबे समय से नशे के सौदागर बंद कर युवाओं को जानलेवा स्मैक तस्करी करने का काम कर रहे थे.

एसपी सिटी अमित श्रीवास्तव ने बताया कि इन दोनों तस्करों को पुलिस ने चेकिंग के दौरान रंगे हाथों गिरफ्तार किया इसके अलावा इन दोनों तस्करों की आपराधिक हिस्ट्री को भी पुलिस खंगाल रही है. साथ ही जिन इलाकों में यह तस्करी करने जाते हैं

वहां भी पुलिस इन तस्करों से इसमें खरीदने वाले लोगों की जानकारी ले रही है ताकि इस पूरे गिरोह का भंडाफोड़ हो सके. फिलहाल भोटिया पड़ाव चौकी पुलिस ने दोनों तस्करों को स्मैक के साथ गिरफ्तार करते हुए एनडीपीएस एक्ट में जेल भेज दिया है.
बयान अमित श्रीवास्तव एसपी सिटी हल्द्वानी


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
GKM.News (EDITOR) UTTRAKHAND




होम स्टे सब्सिडी पर बाहरी कब्जा नहीं होने देंगे : डीएम रयाल
नैनीताल हाईकोर्ट के अगले मुख्य न्यायाधीश हो सकते हैं जस्टिस मनोज कुमार गुप्ता
महात्मा गांधी के सम्मान पर चोट है मनरेगा के नाम में बदलाव : सुमित हृदयेश
Watch – नौकुचियाताल में दिखा रॉयल बंगाल टाइगर_जानें बाघ की पहाड़ों में धमक..
आठवें वेतन आयोग में पेंशनर्स के हितों की मांग_ पीएम और वित्त मंत्री को भेजा ज्ञापन