चुनाव से पहले अधिकारियों की लापरवाही आई सामने, प्रत्याशियों ने लगाया फर्ज़ीवाड़े का आरोप..देखें वीडियों.

ख़बर शेयर करें

काशीपुर उधमसिंह नगर (GKM news अज़हर मलिक) काशीपुर में व्यापार मंडल का चुनाव 4 मार्च को प्रातः 9 बजे से आरंभ होना है। लेकिन चुनाव अधिकारियों की एक बड़ी लापरवाही निकल कर सामने आई है जहां चुनाव अधिकारियों द्वारा 3 मार्च शाम 5 बजे तक मतदाता लिस्ट जारी नहीं की गई। जिसको लेकर प्रत्याशियों ने व्यापार मंडल चुनाव के चुनाव अधिकारियों को जमकर खरी-खोटी सुनाई और जल्द लिस्ट जारी करने की बात कही।

बता दें कि काशीपुर में व्यापार मंडल चुनाव में शुरू से ही घोटाला निकल कर सामने आता रहा है। यही कारण है कि चुनाव से 1 दिन पूर्व भी चुनाव अधिकारियों की लापरवाही देखने को मिली है। जिसका नतीजा है कि चुनाव में मतदाता लिस्ट में फर्जी मतदाताओं की आपत्ति होने के बाद चुनाव अधिकारियों ने 3 मार्च को शाम 5 बजे तक मतदाता लिस्ट जारी नहीं की है।

जिसको लेकर व्यापार मंडल चुनाव के प्रत्याशियों ने चुनाव अधिकारियों को जमकर खरी-खोटी सुनाई और चुनाव लिस्ट ना जारी होने पर नाराजगी व्यक्त की। वही मतदात लिस्ट जारी होने पर चुनाव अधिकारी अश्वनी छाबड़ा से बात की गई तो उन्होंने लिस्ट जारी होने की बात कहकर झूठ बोल दिया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -

👉 Join our WhatsApp Group

👉 Subscribe our YouTube Channel

👉 Like our Facebook Page

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *